Hinweise zum Kundendienst: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
RMÜ (Diskussion | Beiträge) |
FBO (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| Fernwartung nicht gestartet || 50,- € | | Fernwartung nicht gestartet || 50,- € | ||
|- | |||
| Während der Fernwartung mit Maus oder Tastatur eingreifen || 100,- € | |||
|- | |- | ||
| Fehlermeldung kann nicht wiedergeben werden || 50,- € | | Fehlermeldung kann nicht wiedergeben werden || 50,- € | ||
| Zeile 101: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
| Probleme, die nicht mit der Anwendung zusammenhängen || 50,- € | | Probleme, die nicht mit der Anwendung zusammenhängen || 50,- € | ||
|- | |||
| Probleme, die durch den E-Mail Server entstehen || 50,- € | |||
|- | |- | ||
| Mehrfachanfragen || 50,- € | | Mehrfachanfragen || 50,- € | ||
|- | |- | ||
| Termin nicht abgesagt || | | Termin nicht abgesagt || 100,- € | ||
|} | |} | ||