Kasse: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
PSE (Diskussion | Beiträge)
PSE (Diskussion | Beiträge)
Zeile 116: Zeile 116:
|-
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">P</kbd>
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">P</kbd>
| style="text-align:left" | -
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Drucken.png|link=]] Drucken
| style="text-align:left" | -
| style="text-align:left" | Kassenbon drucken
|-
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">K</kbd>
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">K</kbd>
Zeile 172: Zeile 172:
|-
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">F10</kbd>
| style="text-align:left" | <kbd class="light">F10</kbd>
| style="text-align:left" | -
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Drucken.png|link=]] Drucken
| style="text-align:left" | -
| style="text-align:left" | Kassenbon drucken
|-
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">F11</kbd>
| style="text-align:left" | <kbd class="light">F11</kbd>
Zeile 216: Zeile 216:
|-
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">F9</kbd>
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">F9</kbd>
| style="text-align:left" | -
| style="text-align:left" | -
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">F10</kbd>
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Preise.png|link=]] Abschluß
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Preise.png|link=]] Abschluß
| style="text-align:left" | Kassenabrechnung starten
| style="text-align:left" | Kassenabrechnung starten
|-
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">F10</kbd>
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">F11</kbd>
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Umsatz.png|link=]] Protokoll
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Umsatz.png|link=]] Protokoll
| style="text-align:left" | Kassenprotokolle anzeigen
| style="text-align:left" | Kassenprotokolle anzeigen
|-
|-
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">F11</kbd>
| style="text-align:left" | <kbd class="light">STRG</kbd>+<kbd class="light">F12</kbd>
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Schluessel.png|link=]] Login
| style="background:#FFFBF0;text-align:left" | [[Datei:Schluessel.png|link=]] Login
| style="text-align:left" | Kasse sperren/Benutzeranmeldung
| style="text-align:left" | Kasse sperren/Benutzeranmeldung