Tastaturbefehle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Test (Diskussion | Beiträge) |
Test (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| {{Taste|Bild ↓}} | | {{Taste|Bild ↓}} | ||
| Nächster Datensatz | | Nächster Datensatz | ||
|- | |||
|} | |} | ||