Systemvoraussetzungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Test (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Test (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| Code 93 | | Code 93 | ||
| CR + LF | | CR + LF | ||
|- | |||
|) | |) | ||