Debitoren: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Test (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Test (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| Realisierte Forderungen | Abgeschl. | Abgeschl. | Rechnung | | | Realisierte Forderungen | Abgeschl. | Abgeschl. | Rechnung | | ||
|- | |||
| Einnahmen | Abgeschl. | Abgeschl. | Abschluss | USt.- Anmeldung (Ist- Versteuerung) | | Einnahmen | Abgeschl. | Abgeschl. | Abschluss | USt.- Anmeldung (Ist- Versteuerung) | ||
|- | |||
| Nicht gedr. Lieferscheine | <keines> | <keines> | <keines> | rowspan="4" | | Nicht gedr. Lieferscheine | <keines> | <keines> | <keines> | rowspan="4" | ||
|- | |||
| Diese Journale Können nicht manuell konfiguriert werden | | Diese Journale Können nicht manuell konfiguriert werden | ||
|- | |||
| Nicht gedr. Rechnung | <keines> | <keines> | <keines> | | | Nicht gedr. Rechnung | <keines> | <keines> | <keines> | | ||
|- | |||
| Buchungen | <keines> | <keines> | <keines> | | | Buchungen | <keines> | <keines> | <keines> | | ||
|- | |||
| Zahlzielüberschreitung | <keines> | <keines> | <keines> | | | Zahlzielüberschreitung | <keines> | <keines> | <keines> | | ||
|} | |} | ||