Besondere Steuerelemente: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Test (Diskussion | Beiträge)
Test (Diskussion | Beiträge)
Zeile 227: Zeile 227:
| ODER
| ODER
|-
|-
| Einheit
| Gleich
| Fass
| ODER
| Einheit
| Einheit
| Gleich
| Gleich
| Kasten
| Kasten
| -
| -
|-
|}
|}